Де Бур: "Горжусь своими игроками"

Главный тренер "Аякса" Франк де Бур был доволен игрой своей команды, которая добыла ничью 0:0 на выезде против "Лиона".

 

"Я доволен и результатом и тем, как команда отыграла в целом. Мы старались показывать хороший футбол и в первом тайме больше владели мячом. Из этого видно, что в первой половине встречи игровое преимущество было на нашей стороне. Лишь в последние 10 минут игры футболисты "Лиона" осознали, что им больше нечего терять, и пошли вперёд большими силами. Хорошо, что Вермер спас наши ворота в двух эпизодах. Вдобавок мы ещё чуть сами не забили автогол. Я не удивлён тем, как играл "Аякс", потому как знаю, на что способна моя команда. Вдобавок, никогда не помешает чуть-чуть удачи. Если мы будем продолжать показывать такой командный футбол, то нашей команде по силам очень многое. Сегодня я горд за своих игроков, которые добились хорошего результата", - цитирует де Бура официальный сайт УЕФА.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2011 в 20:03

я вспомнил имя Тимур Журавель который в очках ))))

23 Ноября 2011 в 18:27

Очень рад за Аякс! Амстердамцы многим умникам утёрли нос - Черданцеву,Шмурнову,Елагину,Дементьеву,Геничу,Розанову и др.

23 Ноября 2011 в 19:02

я тоже рад этому,что утерли ,как сегдоня помню как один из этих умников, молодой такой в очках ,еще губы как пидар закатывает ,(так про него моя девка говорит ),пипец как гнобил Аякс перед игрой со Спартаком ,хотя к этому матчу ,Аякс тогда подошел без основы ,и на поле играли молодые пацаны ...)))

23 Ноября 2011 в 19:06

я тоже рад этому,что утерли ,как сегдоня помню как один из этих умников, молодой такой в очках ,еще губы почти как баба закатывает ,(так про него моя девка говорит ),не помню имени и фамилие , пипец как гнобил Аякс перед игрой со Спартаком ,хотя к этому матчу ,Аякс тогда подошел без основы ,и на поле играли молодые пацаны ...)))

23 Ноября 2011 в 15:38

молодцы амстердамцы. выходят из группы. с победой!

23 Ноября 2011 в 17:12

ну мы в принципе не выиграли этот матч,но за поздравление спасибо ,мы стараемся ...)))

23 Ноября 2011 в 18:24

эта ничья - почти победа! надеюсь, де Бур поднимет Аякс на прежний высокий уровень.

23 Ноября 2011 в 18:55

У де Бура все норма с этим ,я бы даже сказал все схвачено в ежовых руковицах... Самое главное ,что с его приходом улучшилась и дсциплина ,именно у молодых игроков ...Будем надееться еще на лучшие результаты ... )))

23 Ноября 2011 в 21:18

будем надеяться, что Франк окажется получше как тренер, чем Марко, хоть тот и был по настоящему великим футболистом. но не все великие футболисты становятся такими же тренерами. Франк более приземлён, и в этом его сила как раз. если будет действовать в стиле Ван Марвейка, то сделает крепкую команду с стабильными результатами. к тому же, у Франка большой кредит доверия, чего не было у последних наставников Аякса (Ван Бастен не в счёт).

23 Ноября 2011 в 18:58

ладно не возмущайся, плюсую ...))) Ничья действительно cопостовимо победе и выхода из группы ....)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем