Гамшик: "Матч с "Баварией" станет решающим"

Атакующий полузащитник "Наполи" Марек Гамшик не считает предстоящий матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Баварией" ключевым в борьбе за выход в плей-офф турнира.

 

"Я не думаю, что этот поединок станет решающим с точки зрения того, какая команда сможет выйти из группы, а какая – нет. К тому же, у нас есть преимущество своего поля, – приводит Football Italia слова Хамшика. – Могу сказать, что о таком матче можно только мечтать".

 

После двух туров "Бавария" возглавляет турнирную таблицу группы А с максимальным количеством очков, а "Наполи" занимает второе место, имея в своем активе четыре пункта. Напомним, что в другом матче дня "Манчестер Сити" будет принимать аутсайдера группы "Вильяреал", который потерпел два поражения кряду.

 

24-летний словацкий хавбек также прокомментировал домашнее поражение "Наполи" от "Пармы" со счётом 1:2 в рамках седьмого тура Серии А: "Каждая команда, которая приезжает к нам, готова к настоящей битве, поэтому очень трудно добиться максимального результата. Нужно прибегать к нестандартным действиям, чтобы переломить ход игры. Мы старались выиграть, однако предоставили "Парме" слишком много свободного пространства".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Октября 2011 в 11:57

пиздец Наполи пришел!

18 Октября 2011 в 11:58

наполи пришел конец

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем