Рангник: "Сперва мы должны думать о качестве собственной игры"

Наставник немецкого "Шальке" Ральф Рангник в преддверии четвертьфинального матча Лиги чемпионов против миланского "Интера" высоко оценил силу соперника.

 

- Последние несколько недель получились непростыми для "Шальке". Однако, готовясь к матчу, вся команда хорошо и дружно поработала, а результаты нашего труда вы могли видеть в последнем матче Бундеслиги. Впрочем, завтра нас ожидает поединок совсем иного характера. Ради наших болельщиков мы постараемся показать хороший футбол.

 

Я, конечно, видел миланское дерби, и знаю, что в таких матчах проигрывать очень неприятно. Болельщики "Интера" были разочарованы, однако их команда обладает огромным классом. В любом случае, нам в первую очередь следует думать о себе. Мы должны показать командную игру и постараться добиться положительного результата.

 

Я возглавил "Шальке" всего десять дней назад, и перед тем, как начать подготовку к игре с "Интером", мне было необходимо изучить команду. В пятницу игроки показали приличный футбол, доказав, что способны выполнять мои требования. Начиная с субботы, мы готовились к предстоящему матчу. Как будет играть соперник, сейчас сказать сложно. Самое главное - думать в первую очередь о себе, а потом уже об "Интере".

 

Прямая текстовая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2011 в 00:01

В первую очередб скорее всего надо думать о обороне..так как своей игры у "Щальке-04" нет.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем