Дешам: "Не получал никаких указаний от мадам Луи-Дрейфюс"

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам на пресс-конференции в преддверии гостевого матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов со "Спартаком" в Москве не избежал вопросов с упоминанием своего клубного босса Маргариты Луи-Дрейфюс (урожденной Богдановой).

 

При этом француз умело обратил их в шутку.  

- Владелица "Марселя" мадам Луи-Дрейфюс в одном из интервью говорила, что ее 12-летний сын Кирилл высказывает мнение по тем или иным игрокам, кого можно купить или продать. Вам известно о его последних предпочтениях? Как вы к этому относитесь?

- (Смеётся.) Мне придется ответить на этот вопрос, госпожа президент. Вдруг корреспондент тоже из вашей семьи. Ребенок может давать советы своей матери. Но я не получал от нее никаких указаний. 

- В интервью одному из воскресных изданий мадам Луи-Дрейфюс сказала, что на команду оказывается большое давление в связи с необходимостью добиваться результата. Это так?
- Конечно, наша цель - пройти дальше в Лиге чемпионов. Но мы не испытываем особого давления. Должны показывать свою игру, тогда добьемся того, чего хотим.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2010 в 00:35

мама,купи криштианочку, уэйночку и гаретика)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем