Отчёт о матче "Хафнарфьордур" 0 - 1 "Легия"

"Хафнарфьордур" не устоял под натиском варшавской "Легии", пропустив мяч на 83-й минуте от бразильского нападающего Элтона.

Влияние Элтона
Казалось, у "Легии" не возникнет проблем в этом матче, и стартовый отрезок подтвердил это предположение. На 4-й минуте Войцех Шаля вывел на ударную позицию Давида Янчика, однако последний не сумел поразить цель. Как ни удивительно, но в первом тайме хозяева больше ничего не позволили сделать футболистам варшавского клуба. Во второй половине вместо Михала Готтвальда на поле вышел Элтон и сразу взялся за дело. Сначала он мощно пробил с 20 метров в штангу, а за семь минут до конца нанес точный удар с дальней дистанции, решив исход поединка.

Надежды Бьорнссона
Игрок исландцев Арманн Бьорнссон играл важную роль в действиях своей команды, а после матча отметил, что исход противостояния еще не решен. "Мы выходили на поле с целью не пропустить и постараться забить. На протяжении всей игры мы выполняли план, но это футбол. Игроки "Легии" были сильны физически. Однако мы сражались достойно и можем радоваться этому, но никак не поражению. На второй поединок мы выйдем с сознанием того, что у нас впереди вторая половина матча. Мне кажется, на нашей стороне будет удача и мы забьем в гостях".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем