Бендтнер: «В каждом клубе, за который я выступал, футболисты курили»

Экс-футболист «Ювентуса» Никлас Бендтнер рассказал о том, что многие звезды туринского клуба не скрывали своего курения.

«В первый день в «Ювентусе» после тренировки я зашёл в душ, но там никого не было. А затем я увидел 10 или 12 человек в туалете, они просто сидели, общались, пили кофе и курили. Это было потрясающе. В тот момент я понял, что мне это понравится.

Посмотрите на Пирло и Буффона, они не скрывали того, что курят, но они являлись настоящими профессионалами. Это открыло для меня глаза. Никто и ничего не мог подумать про них, потому что на поле они демонстрировали свой уровень.

В каждом клубе, за который я выступал, футболисты курили. В Италии этого гораздо больше, чем в Англии», - цитирует Бендтнера BBC.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Ноября 2020 в 14:47

Курение это ничего а вот наркотики, это другое дело.......

15 Ноября 2020 в 22:22

Там может Буффон и не взял ЛЧ, что не хватило каких-нибудь миллисекунд ему, или партнёрам, от того, что курили? Уровень уровнем, но вот поди ж ты...

15 Ноября 2020 в 19:03

Показывай свою хорошую форму и давай результат для команды и если при этом футболист чувствует себя хорошо ,не вижу проблемы в этом,кури на здоровье))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем