Лахиялов: «Шансы на плей-офф ЛЧ только у «Краснодара», «Зенит» вряд ли справится с давлением» эксклюзив

Бывший нападающий «Анжи» и «Терека» (ныне «Ахмат») Шамиль Лахиялов в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о жеребьёвке групповой стадии Лиги чемпионов для «Зенита», «Локомотива» и «Краснодара».

- Самая сложная группа у «Локомотива». Его задачей будет просто участие в Лиге чемпионов и по возможности борьба за плей-офф Лиги Европы. «Зениту» тоже придётся очень непросто – все будут требовать от него выход из группы, что повлечёт за собой дополнительный пресс. Дортмундская «Боруссия» и «Лацио» – команды проходимые, но «Зенит» вряд ли справится с большим давлением.

Если у кого-то из российских клубов и есть призрачные шансы на плей-офф Лиги чемпионов, то это у «Краснодара». От него, по большому счёту, ничего ждать не будут – команда уже выполнила свою задачу, пройдя квалификацию. В первый год краснодарцам нужно понять, что такое Лига чемпионов и с чем её едят. Но раскрепощённость может пойти им на руку, и они покажут свой лучший футбол. С «Челси» соперничать тяжело, однако побороться с «Севильей» и «Ренном» шансы есть, почему нет?

Вылет «Динамо» и «Ростова» из Лиги Европы? Мы шарахаемся из стороны в сторону. Говорили, что российский футбол оказался на дне, но тут впервые в групповой этап Лиги чемпионов прошёл третий российский клуб. Хотя, конечно, обольщаться не стоит. Попасть туда – это одно, а быть там конкурентоспособным – другое. К сожалению, в РПЛ слишком мало матчей с интенсивностью как в Лиге чемпионов.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2020 в 14:02

как говорил один товарищ: ваши ожидания-это ваши проблемы!)))

а на самом деле будет так: либо никто из наших выше третьего места не поднимется( и это еще будет не совсем провал), либо кто-то сдуру проскочит на весну,но это будет лишь одна команда и ей дико повезет!)))

02 Октября 2020 в 10:31

Краснодару удачи, с тем же Челси можно очки какие - то зацепить. У Лэмпарда второй сезон и Челси будет буксовать!

Севилья тоже весьма нестабильна и ход они набирают всегда весне.

Так что если выйдут без дрожи в коленках, то могут удивить Европу!

02 Октября 2020 в 10:29

У немытых, к сожалению, есть шанс выйти из группы. Лацио новичок ЛЧ можно сказать.

Ну а если болотные и здесь окажутся четвертыми, то будет очень смешно!

02 Октября 2020 в 15:32

Горе диванный эксперт! Откуда такие берутся?! Лацио новичок? Ты погугли кто в Лацио играет, сначала, потом фантазируй! Там три игрока дороже всего Зенита!

02 Октября 2020 в 15:50

Умеешь гугл пользоваться, молодец какой! Я игры Лацио смотрю регулярно и вижу как команда играет волнами, то выдает великолепную серию, то проваливается на ровном месте.

Они в прошлом году две игры Селтику в ЛЕ проиграли, играя лучше.

Так что тявкнул ты не в тему, любитель цифр)))

08 Октября 2020 в 02:03

//Так что тявкнул ты не в тему, любитель цифр)))//

А, поросячее хрюкание оно конечно всегда в тему! Лацио тренируется играми с командами высокого и высочайшего уровня. А Зениту приходится играть с командами на порядок ниже классом, так откуда мастерству взяться?

08 Октября 2020 в 09:58

Ну если ты хрюкаешь, то хрюкай дальше и читать учись, обиженный))

Написал же убогому как они играли в ЛЕ в прошлом сезоне!

Разговор закончен!

02 Октября 2020 в 16:29

Тут и я вынужден согласиться с аутистом - Лацио и правда уже не помнит, что такое ЛЧ, можно считать новичком, сезон они начали со скрипом, так что побороться с ними можно

02 Октября 2020 в 22:47

это не диванный эксперт а подкорытный аналитег))

02 Октября 2020 в 22:52

уже соломку стелишь онолитег крючкохвостый?пойдёшь завтра на позор Бардака на корыто-арене смотреть?))

02 Октября 2020 в 10:20

Зенит и правда может погореть на завышенных ожиданиях. Но моё мнение - а что ещё мы делаем в Лиге Чемпионов, если не рассчитываем побеждать Лацио, Дортмунд и даже Брюгге?..

02 Октября 2020 в 12:25

Андерлехт недавно уже "побеждали", причем с халком, если я правильно помню.. А брюгге так то посильнее, хоть и типичное сборище негров, как и гент.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем