Витория: "Хорошо, что АЕК считает "Бенфику" фаворитом матча"

Наставник "Бенфики" Руй Витория поделился мнением о предстоящей игре с греческим АЕКом в рамках Лиги чемпионов.

"В Лиге чемпионов нет слабых соперников. АЕК сделает всё, чтобы порадовать своих болельщиков. Греческая команда хорошо стартовала в нынешнем сезоне. АЕК – тяжёлый соперник, но "Бенфика" осознает свои сильные стороны. У ребят большой потенциал, и они настроены решительно. Тренер АЕКа назвал "Бенфику" фаворитом матча? Хорошо, что он так думает, но это всего лишь слова", - цитирует наставника Record.

Матч АЕК - "Бенфика" состоится 2 октября, начало – в 22:00 мск.

 

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

АЕК провалился в первом туре в Амстердаме, но «двуглавые орлы» являются исключительно домашней командой, которая на своем поле может создать проблемы любому сопернику. Узунидис поставил команде качественную игру в обороне, сквозь оборонительные ряды которой непросто прорваться даже самым техничным футболистам.
 
В первом матче «Бенфика» не показала характера, абсолютно без сопротивления отдав три очка «Баварии», есть смысл полагать, что сегодня португальский клуб также будет скован в атакующих действиях и не сможет показать весь свой потенциал.
 
На наш взгляд, хозяева сыграют надежно в обороне. Прогноз – индивидуальный тотал «Бенфики» меньше (1.5) гола. Такое пари можно разместить с коэффициентом 1.62.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем