Бутко: "Шахтёр" мог одержать более крупную победу над "Ромой"

Защитник "Шахтёра" Богдан Бутко поделился своими ощущениями после победы над "Ромой" (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Могли победить и с большим счетом, забей мы в конце. Но эмоции положительные, спасибо болельщикам, поддержка супер. Идем дальше.

Первый тайм дался тяжело, а во втором сыграли супер. Создавали моменты, а потом играли по счету. Главное, что выиграли, нужна была победа.

После перерыва мы перестроились. Нас заставляли это сделать трибуны, мы играли дома. Надо было выиграть, мы это и сделали. Положительные эмоции - это всегда хорошо.

Не хочу говорить, кто ошибся в пропущенном голе. Все ошибаются. Будем исправлять ошибки. Переломный момент - наш гол. Мы почувствовали, что можем забить еще, заиграли увереннее", - сказал Бутко.