Конте объяснил перевод Луиса в полузащиту

Главный тренер "Челси" Антонио Конте перед игрой с "Ромой" похвалил соперника и объяснил неожиданное тактическое решение.

- "Рома" - очень сильная команда. Все соблюдают игровую дисциплину, там много очень хороших футболистов. Эдин Джеко - один из них, есть Раджа Наингголан и другие.

В каждом чемпионате сложный календарь, но проблема в том, что всегда должны играть одни и те же футболисты. Проводя три матча за семь дней, рискуешь получить много травмированных.

Мората - очень важен для нас. Давид Луис в полузащите, потому что у нас всего два игрока этой линии, - приводит слова Конте BT Sport.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2017 в 23:40

Из за нехватки игроков проиграли Сити - 0-1, после победы над Атлетико 2-1. Челси зимой надо усиливаться, иначе скоро потеряем Антонио из АПЛ, а следовательно колоритного персонажа и чудесного тренера.

18 Октября 2017 в 23:57

Ну и потрепал нервишек этот дилетант, так он наверно и не понял, что пришел работать в НАШ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛСИ, а в не своем сером, нищем ювентусе остался сидеть! А настоящих ЛЕГЕНД, купленных ВЕЛИКИМ РОМАНОМ АРКАДЬЕВИЧЕМ на НАШИ деньги пускай не трогает, забирает своих никчемных дзампакост и морат из секонд хенда и катится восвояси!!!

19 Октября 2017 в 01:25

толсто троллишь

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем