Конте: "Изменение системы оказалось неудачным"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал ничейный результат с "Ромой" (3:3).

"Всё честно. Это была сложная игра против хорошей команды. Прежде всего, мы испытали трудности в первом тайме. Мы хорошо работали, но сегодня играли не так, как обычно.

Мы испытывали трудности во владением мячом, и первый тайм получился сложным, несмотря на два забитых нами мяча. Изменение системы оказалось неудачным, но в непростых ситуациях вам приходится что-то менять, а иногда и импровизировать.

Когда мы перестроились во втором тайме, ситуация изменилась. Давид Луис испытывал небольшие проблемы в голени, и в этот момент я не мог рисковать своими футболистами. Мы играем все игры одним и тем же составом", - цитирует Конте BBC.

Отметим, что "Челси" владел мячом всего 42% игрового времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
15 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2017 в 02:09

Ты говори, говори да не заговаривайся, Шарлатанище настоящее!!! Честно ему видите ли- для того ли мы на 6000 тыс. прожиточного минимума живем, чтобы с жалкими макаронниками, да ешё с проклятым американским руководством в ничьи играть?! Или бабушки, которым корвалол купить не на что должны читать в спортивных хрониках, как НАШ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛСИ на ЛЕГЕНДАРНОМ Стемфорд Бридже нефтедолларовым проектам проигрывает?! А он НАШИ деньги на всяких морат, дзампакост и кристенсенов с барахолок будет растрачивать!!! Да уж черт там с нами, но РОМАН АРКАДЬЕВИЧ СВЯТОЙ НАШ ЧЕЛОВЕК, чем заслужил такое?! Гнать пора ирода этого вместе с его инвалидами- уж не поскупись ты НАШ ВЕЛИКИЙ Р.А., швырни ему эту неустойку из НАШИХ денег и Папу Карло возвращай, да побольше ему мешок с НАШИМИ деньгами вы дели на: Иско, Сандро, Дибалу, Де Брюйне, Хуммельса, Икарди, Гризмана, Верратти, Альбу-да в мае ЛЧ, не напрягаясь возьмем! А уж мы пояса тут затянем, ещё голодный годик потерпим, зная что НАШИ деньги не даром пропадают!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем