Почеттино: "Тоттенхэм" будет играть не только против "Реала", но и против лучшего игрока в мире"

Рулевой лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от матча с мадридским "Реалом" в Лиге чемпионов.

"Роналду - очень важен для "галактикос". У "Реала" в составе много классных исполнителей. У них отличный тренер. Это великолепный клуб.

Роналду своим влиянием на команду похож на Лионеля Месси. "Тоттенхэм" будет играть не только против "Реала", но и против лучшего игрока в мире", - цитирует тренера Goal.com.

Матч "Реал" - "Тоттенхэм" состоится во вторник, 17 октября. Начало - 21:45 мск.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
13 Октября
27 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2017 в 12:15

Ай лукавит старина Почеттино! Всем же понятно кто на самом деле лучший игрок мира-это наш смугленький, бородатенький стильный Эденушка, который играет за НАШ великий клуб! Вы только посмотрите каким молоденьким и жилистым пришел к нам и как отъелся на НАШИХ деньгах, выделенных ему самим Р,А. Вот вот, НАШ великий человек занесет немного НАШИХ денег в фифа, чтобы наконец этот золотой мяч дали НАШЕМУ великолепному игроку, выступающему за НАШ великий ЧЕЛСИ!!! А хитрюга аргентинец хитер-чувствует, что дни эмоционального, лучшего волосатого тактика мира в ВЕЛИКОМ ЧЕЛСИ сочтены, и скору будет некому получать НАШИ деньги от самого уважаемого РОМАНА АРКАДЬЕВИЧА, а разве нищие соседи способны на такую щедрость соизмеримою с НАШИМ великим человеком? Все делает правильно, будем рады видеть в нашем ВЕЛИКОМ ЧЕЛСИ, и платить в 10 раз большею зарплату НАШИМИ с вами деньгами!

16 Октября 2017 в 10:48

Против Луки Модрича, разумеется.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем