УЕФА вынесет решение по "делу Ерёменко" в конце этой недели

Заседание дисциплинарного комитета УЕФА по поводу отстранения полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко от футбола на 30 дней пройдет 10 ноября в Швейцарии.

 

"Комитет УЕФА по этике и дисциплинарным нарушениям соберется в этот четверг, 10 ноября, чтобы рассмотреть дело в отношении игрока ЦСКА Москва Романа Ерёменко. Ожидается, что решение по этому вопросу будет вынесено в конце недели", - сообщили в пресс-службе УЕФА.

 

Причины дисквалификации Ерёменко до сих пор неизвестны. Ранее появлялась информация, что хавбек сборной Финляндии провалил допинг-тест после одного из матчей Лиги чемпионов.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
07 Ноября 2016 в 20:01

Если это кокс, то наказание не должно быть мощным.

Посадят на чуть ли не ежедневный контроль и через месяц дадут играть.

07 Ноября 2016 в 19:25

Да уж, подстава-подстав...

07 Ноября 2016 в 17:27

ну, собсно, понятна ситуёвина -- коли накажут Ерёму, допустим, месяцев на 6, то и Алан автоматом "кресты" разорвёт. проблема на самом деле сурьёзная и неприятная. Дзагоева тоже неспроста до матчей ЛЧ (а параллельно и РПЛ) не допускают, будут усердно выводить допинг (а это месяца 2-3), так что ЛЧ заканчивать без этих двоих и внаверняк начало следующего сезона без финна. в атаке и так не густо, а тут и вовсе.

ЗЫ попытки "отмазать" своих не принимаются в принципе. во время ОИ стоял на правильности решения ВАДА, так и тут. выгораживать нельзя. был пойман? изволь схватить дискву, без возможности впоследствии обелиться. попался один раз, значит впредь за этим игроком надо следить вдвойне серьёзней. и касается это любого -- хоть "нашего", хоть "не нашего".

07 Ноября 2016 в 17:00

Вангую:

- примут решение в пользу Еременко - истерика вселенского масштаба будет на тему "Гинер занёс!"

- примут решение не в пользу Еременко - не менее мастштабная истерика будет, но в качестве одной большой насмешки, типа "так им и надо".

Третьего не дано.

07 Ноября 2016 в 18:31

голосую за второй пример)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем