Тренер "Дандолка" Кенни: "Если бы не отвага моих парней, счёт был бы крупнее"

Наставник "Дандолка" Стивен Кенни высказал своё мнение о матче против БАТЭ в Лиге чемпионов. Тренер ирландцев считает, что его команда могла проиграть крупнее, чем 0:1, сообщает официальный сайт борисовкого клуба.

 

- Как в целом прокомментируете матч? Что не получилось?

- У вас есть два с половиной часа, чтобы выслушать мой полный ответ? А если серьезно, то вынужден признать: БАТЭ заслужил победу. Мы играли недостаточно хорошо, а соперник действовал здорово. Не хочу искать оправданий, но у нас был сложный календарь, перелет в Исландию, игрокам не хватало сна.

 

- В перерыве вы сделали сразу две замены. С чем это связано?

- По ходу первого тайма было видно, что БАТЭ вот-вот забьет, поэтому решили тактически перестроиться, больше внимания уделить защите. Не могу сказать, что это полностью сработало. Но приняли такое решение. А вообще, несмотря на не лучшую игру с нашей стороны, особенно в плане тактики, я хотел бы поблагодарить команду за то, как она сражалась. Парни, фигурально выражаясь, бросались на льва. И сделали все, чтобы достойно выглядеть. Особенно мне понравилось, как они защищались во втором тайме. Допускаю, что, если бы не их отвага, счет был бы крупнее.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем