Родионов: "Из серьезного преимущества могли бы выжать и больше"

Нападающий Виталий Родионов сожалеет, что БАТЭ не выжал больше из преимущества, которое имели в противостоянии с "Дандолком" (1:0).

"Матч получился трудным. Впрочем, иного и не ждали. Победа, пускай и минимальная, - результат положительный и позволяет с хорошими мыслями лететь на ответную игру. Считаю, мы заслужили сегодня победу.

Правда, из серьезного преимущества, которым владели, могли бы выжать и больше. Пожалуй, не хватило какого-то креатива впереди, не находилось того, кто в нужный момент взял бы на себя ответственность. В условиях эшелонированной защиты соперников требовалось проявлять индивидуальные качества, дриблинг. До поры с этим возникали проблемы. Ситуация изменилась в лучшую сторону после выхода на поле Глеба. Манера игры Саши дает партнерам больше свободы, пространства. В итоге Миша Гордейчук забил классный гол.

После того как повели, имели еще несколько шансов отличиться. Увы, не получилось. Отчего остался определенный осадок. Тем не менее 1:0 лучше, чем 2:1, как было в прошлом году с "Дандолком". Конечно, запас невелик. В любом случае требуется максимально ответственно и серьезно подойти к противостоянию в Ирландии. Если покажем свой футбол, то сумеем решить поставленную задачу", - заявил он официальному сайту клуба.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем