Форвард "Янг Бойз": "Мы очень уважаем "Шахтёр"

Нападающий "Янг Бойз" принял участие в пресс-конференции перед матчем с "Шахтёром".

 

- Мы очень рады вернуться в еврокубки. Естественно, не являемся фаворитами этого поединка, но сделаем все возможное, чтобы показать самую хорошую игру, зарекомендовать себя с лучшей стороны. Для нас это важный шанс. Мы очень уважаем "Шахтёр", но при этом подчеркну, что и "Шахтёр" должен так же уважать нас. Да, у нас молодая команда, мы "Янг Бойз", однако мы сделаем все, чтобы пройти дальше. Надеемся, что завтра зрители увидят хорошую, интересную и зрелищную игру.

 

- Кого вы можете выделить в составе "Шахтёра"? На что обращали внимание, изучая соперника? Сложно ли будет забить "горнякам"?

- В "Шахтёре" много сильных футболистов. Мы должны быть осторожны со всеми игроками соперника, потому что это хорошая команда. Нам не нужно думать о том, кто из футболистов индивидуально сильнее других. Нельзя забывать, что это коллективный вид спорта. "Шахтёр" опасен, но мы готовимся в первую очередь исходя из того, что нужно делать на поле нам. Знаем свои сильные и слабые стороны и постараемся извлечь из этого максимум. Завтрашний матч - большой шанс для нас. Очень надеемся на хорошее выступление.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июля
26 Июля
25 Июля
23 Июля
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем