Прогноз на матч "Манчестер Сити" — "ПСЖ"

Первый матч между этими соперникам подарил незабываемый триллер с четырьмя забитыми мячами при яркой атакующей игре. Ждать ли и в ответном поединке на «Этихаде» повторения подобного сценария?
 
Лига чемпионов. ¼ финала. Ответный матч. «Манчестер Сити» — «ПСЖ»

2016-04-12 21:45

 

«Манчестер Сити»

Результат первого поединка может вполне признать для «Сити» удовлетворительным – на выезде англичане не проиграли и смогли дважды поразить ворота соперника усилиями де Брюйне и Фернандиньо. После выезда в Париж подопечные Мануэля Пеллегрни провели непростой матч и в чемпионате – гостивший на «Этихаде» соперник из «Вест Бромвича» уже в дебюте матча сумел распечатать ворота Харта, и «горожанам» пришлось приложить массу усилий, чтобы сломить оппонента. Благодаря голам Агуэрро и Насри сделать это удалось, в таблице Премьер-лиги «Ман Сити» сейчас четвертый, проигрывая «Арсеналу» в борьбе за прямую путевку 2 очка, а лидирующему «Лестеру» — 12 зачетных баллов. Не сыграет в ответном матче против парижан травмированный Стерлинг, под вопросом Агуэро, получивший в игре с «Вест Бромом» небольшое повреждение.

 

«ПСЖ»

Парижский клуб в своем чемпионате давно обеспечил себе чемпионство и место в группе Лиги чемпионов, а оставшиеся матчи Лиги 1 команде интересны разве что в плане тренировок перед Лигой чемпионов. Последним соперником подопечных Лорана Блана стал «Генгам», которого «ПСЖ» без особых усилий переиграл на выезде 2:0. Дублем в матче отметился Лукас, все звезды атаки – ди Мария, Ибрагимович, Кавани, а также ряд других игроков основы получили отдых, всего один тайм сыграл и вратарь Трапп, получивший небольшую травму. Пропустят ответный матч в Манчестере дисквалифицированные Матуиди и Давид Луиз, под вопросом Верратти и Пасторе.

 

Прогноз

Счет первого поединка не устраивает прежде всего парижан — играть им придется только на победу и надеяться на свои силы. Любой забитый в этой игре мяч, на наш взгляд, моментально откроет игру – забьют французы, и «Сити» вынужден будет бросаться в отыгрыш, после гола англичан уже Парижу нужно будет забивать как минимум дважды. Считаем, что игра вполне может повторить сценарий первого поединка и стать зрелищной, на три гола английские зрители вправе рассчитывать.

 

Котировки БК:
«Ман Сити» — 2,80
Ничья – 3,68
«ПСЖ» — 2,61

 

Источник: http://www.vseprosport.ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2016 в 23:57

Сити пройдёт дальше

12 Апреля 2016 в 02:12

псж.сити говно

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем