Калиниченко: "Всё решит один гол, и его забьёт мадридский "Атлетико"

Бывший полузащитник московского "Спартака", днепропетровского "Днепра" и сборной Украины, двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006, а ныне один из наставников молодёжной команды "Металлиста" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "Атлетико" Мадрид — ПСВ. Это ответная встреча команд на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Она состоится вечером во вторник на стадионе "Висенте Кальдерон" в Мадриде.


"Счёт первого матча 0:0 не предполагает активной игры на старте ответного матча. Ценность гола очень уж важна. ПСВ, конечно, атакующая команда, любит лететь вперёд, много в ней технических игроков собрано. Но тренерский штаб должен объяснить, что в этом матче нужно обязательно терпеть, нужно ждать своего шанса.

 

Гол ПСВ в этом матче многое изменит. Но если ПСВ полетит вперёд и нарвётся на контратаку, то всё, отыграться будет чрезвычайно сложно, почти невозможно. "Атлетико" же почти не пропускает. И в чемпионате у него один сухой матч следует за другим, и в Лиге чемпионов он немного пропускает.

 

Сам "Атлетико" будет пытаться поддавливать, но раскрываться не будет, он также понимает, чем грозит ему пропущенный мяч. Допускаю, что всё решит один гол в этой встрече, и его забьёт мадридский "Атлетико", - считает Калиниченко.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем