Роналду: "Я очень хорош сейчас, поскольку уверен в себе"

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду остался доволен свой игрой в матче группового этапа Лиги чемпионов с "Мальме" (8:0).

 

Во вторник Роналду оформил покер и стал первым футболистом, забившим двузначное количество голов на данном этапе турнира - сейчас в активе португальца 11 мячей.

 

"Я очень счастлив. Я действительно хорош сейчас - я уверен в себе, и сегодняшний матч стал большим плюсом для меня. Думаю, мы отлично провели групповой этап. Мы выиграли почти все матчи и были лучшей командой в группе. Наш коллектив чувствует себя уверенным, мы просто счастливы и с этим чувством переходим в следующую стадию.

 

Мы играли в своем стиле. С первой же минуты мы хотели забить, выиграть и показать целостную игру. И мы сделали это. Восемь голов - это фантастический результат, невзирая на уровень соперников. Что касается меня лично, то я очень рад забить и помочь своей команде", - подчеркнул Роналду.

👍 19
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Декабря 2015 в 20:26

Оторванные из контекста обрывки интервью. Имейте совесть, авторишка.

09 Декабря 2015 в 18:28

Роналду: я очень хорош сейчас-мне об этом сказал Бадр Хари)

10 Декабря 2015 в 14:12

Да видели вашу вчерашнюю хорошесть.Вас ваша же "Баб.." наклала на ваш интерес.Баб..выказала полное неуважение к вашим же глорам и болелам выставив Тимура и его коллективчик" ,и тем самым выставив сопляков с барином.Люди пришли на громкое имя ,а в результате к вашим и тебе лично,клали полностью на ваши ожидания прямо и открыто поднасрали.Никто не удивится что скоро у вас отхлынут даже ваши. Конечно домашний матч с "Депором" важнее,а вдруг еще одна потеря.Так что не говори о нём ,лучше о своих подумайте.

09 Декабря 2015 в 16:10

Он что, намекает на то, что надо продлить голосование по ЗМ из-за его картонного покера Мальме?

09 Декабря 2015 в 17:21

Похоже на то,забил же. кого интересует кому именно, хоть дворникам.)))

10 Декабря 2015 в 14:15

Дело в том что он хоть так может ,а Барин по величайшим праздникам хотя бы иногда с большим трудом в редчайшем случае хет-трик кладёт ,а про покер и речь не идёт,он покера разве что способен в карточной игре собрать,да и это далеко не факт. А он и пента-трики забивает,в отличии от барчука.

10 Декабря 2015 в 20:13

Забивает кому? Дворовым командам?!

10 Декабря 2015 в 20:31

Жаль разочаровывать тебя, ты настолько искренне убежден в своей правоте, но все же попытаюсь. Давай возьмем ту же ЛЧ, чтобы далеко не ходить. Не против, нет? Хорошо. Покер Арсеналу в сезоне 2009-2010 в 1/4 финала, помнишь такое? А на счет пента-трика, был Байеру в сезоне 2011-2012 в 1/8. Думаю, даже ты способен оценить классы команд. Прежде чем писать, вникай в статистику лучше, балабол.

09 Декабря 2015 в 15:19

Почему тут всё постоянно выставляют в плохом свете ? Алё новый Г редактор , ты говорил будут улучшения , ну так действуй .Первая задача поставлена :Не вырывать из контекста , пытаясь очернить футболиста и не провоцировать людей на С_рачь.

_________________

____Криштиану Роналду: Я не ищу рекорды, рекорды сами ищут меня

Послематчевые комментарии Криштиану Роналду...

_____«Я очень доволен, команда показала очень хорошую игру. Хороши на поле были все игроки, не только нападающие. На индивидуальном уровне я также очень доволен, поскольку побил ещё один рекорд».

____«Критика от болельщиков – это нормально. Такой клуб, как «Реал Мадрид», всегда будет подвергаться критике, когда дела будут идти не так хорошо. Но мы совершенствуемся, наша победная серия составляет уже 5 матчей, так что мы в порядке».

_____«Свист в адрес Бенитеса? Я не понимаю этого, для меня это было неожиданностью. Не знаю, что произошло. Я не вижу, в чем заключается проблема, но люди могут проявлять свое недовольство так, как захотят. Мистер хорошо делает работу и приспосабливается к «Реалу». Нужно дать ему время, я думаю, он всё делает правильно. У меня с ним отличные отношения, как и со всеми игроками».

____«Я не одержим «Золотым мячом». Я доволен тем, как провожу этот сезон, несмотря на проблемы, которые испытывал в начале. Сейчас у меня больше уверенности и команда во многом мне помогает».

____«Мой разговор с Лораном Бланом относительно будущего? Это всё спекуляции. За столько лет люди уже привыкли к тому, что происходит вокруг Криштиану. Этот клуб очень помог мне, когда я сюда прибыл, и я здесь счастлив. Лоран Блан очень простой человек, если кто-то относится к тебе хорошо, то ты хочешь поговорить с ним. Если тренеры «Челси», «Манчестер Сити» или «Барселоны» будут так же приятны в общении, я поговорю и с ними. Очевидно, что это ничего не значит. У меня есть действующий контракт с «Мадридом» и я останусь».

____«Я не ищу рекорды, рекорды сами ищут меня».

_____«Поступок Пике? Он завидует «Реалу», поэтому я не собираюсь делать ему бесплатную рекламу. Его поступок не заслуживает комментариев».

____«Противостояние Моуринью и Касильяса? Это будет противостояние «Челси» и «Порту», а не Моуринью и Касильяса. Победит сильнейший».

_____«Критика в мою сторону? Это мой седьмой сезон в «Мадриде» и я уже привык к вещам, которые здесь происходят. Я не могу целыми днями думать о том, что обо мне скажут другие. Я делаю свою работу и имею чистую совесть».

«Я очень рад за Бензема. Он отличился голами, что, несомненно, поможет ему».

____«Объятия Черышева? Это была инициатива Арбелоа. Мне кажется, что это нормальная реакция команды, она не была спланированной».

____«Сможем ли мы продолжить борьбу за Кубок Короля? Надеюсь, что это так».

_____________________________________________________

Вроде разница есть да?

09 Декабря 2015 в 18:09

Ну админов понять можно,а что делать когда их симпатия на стороне Баб..,а стоит нам выйти с критикой,а так жди последствий.

09 Декабря 2015 в 14:53

ну с мальме то хорош

все видели

надо подождать плэй-офф лч

09 Декабря 2015 в 19:26

ты брат опять прав!

пЭчЭная картошЭчЪка это сила!

09 Декабря 2015 в 14:26

РОНАЛДУ хорош конечно тут без вариантов.Но как то поскромнее надо себя вести.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем