Дзюба: "Спасибо ребятам за восхитительные передачи"

Форвард "Зенита" Артём Дзюба подвёл итоги матча с "Валенсией" (2:0) в эфире канала "Матч ТВ".

 

- Каждый момент, каждое мгновение нужно ценить. Будем стараться побеждать в каждой игре, потому что это и коэффициенты для России, и престиж для нашей страны. Мы также будем пытаться победить в шестой игре, потому что шесть из шести - это рекорд, и когда его удастся повторить, никто не знает. Поэтому нужно ковать железо, пока горячо. Мы будем стараться побеждать в каждой игре, и сегодня мысли были только о победе, ведь мы играем дома на своем поле, при своих болельщиках, и обязаны были побеждать. Это заслуженная победа по всем статьям.

 

После третьей победы мы почувствовали уверенность и силу, что мы в состоянии побеждать всех, и раз обыграли по разу каждого, значит, можем это повторить. В Лионе удалось это и сейчас. Я восхищаюсь своими партнерами и рад тому, что являюсь частью ребят, потому что они потрясающие футболисты и люди. Спасибо тренерскому штабу и руководству, что поверили в меня, и я буду стараться доказывать им каждый день. Спасибо ребятам за восхитительные передачи.

 

Забивая гол, нужно оказаться в нужном месте, но ведь туда же нужно еще отдать передачу, можно отдать "на гланды", а можно отдать "в ножку". Спасибо моим партнерам, которые отдают мне "в ножку", в голову попадают. Я благодарен им и каждый раз благодарю их после и во время игры. Счастлив, что сделал такой выбор и наслаждаюсь.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Ознакомиться со всеми событиями матча "Зенит" - "Валенсия" можно в текстовой трансляции.

 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
08 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2015 в 02:21

Федуну надо прочесть внимательно,с карандашом.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем