Черданцев дал прогноз на матчи Лиги чемпионов во вторник

Во вторник в Лиге чемпионов пройдут ещё два первых матча 1/8 Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" примет "Барселону", а "Ювентус" - "Боруссию" из Дортмунда. Известный телекомментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев прокомментировал предстоящие поединки.

"В плане результата в этой встрече ни в чём нельзя быть уверенным. Но такого быть не может, чтобы "Барса" не забила во второй встрече подряд. "Малаге" не забили. Не верю, что во второй раз подряд атака "Барсы" промолчит. Ну а "Сити" обязан забивать на своём поле, иначе можно забыть о выходе в следующий этап.

"Сити" в Лиге чемпионов выступает плохо. Ему повезло с выходом в плей-офф. Но дома он даже ЦСКА проиграл. "Барсе" нужно забыть о поражении в игре с "Малагой", сыграть в свой футбол, и тогда у "Сити" шансов будет немного", - считает он.

О втором матче дня Черданцев рассказал "Сложная история, самая непредсказуемая пара. "Боруссия", конечно, внизу в Бундеслиге, но в последних играх заметно прибавляет, побеждает. "Ювентус" в нормальном состоянии, уверенно лидирует в Серии А. Думаю, что будет мало голов. "Ювентус" вообще мало забивает, особенно в матчах с сильными соперниками. Как показала прошлая неделя, все матчи были нерезультативными. Все опасались, никто не рисковал. Думаю, подобная тенденция продолжится. "Ювентус" первый тайм точно будет выжидать, а "Боруссия" тоже особенно лезть вперёд не будет, опасаясь нарваться на контратаку".
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
06 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2015 в 14:07

Бредовая заГОЛОВКА.

Согласен с юзером Tavadi.

Так вот. Чердак муссолит про то, что на матче в Турине ожидается мало результативная встреча сторон, исходя из недавно прошедших матчей в рамках СериАла.

Я так не считаю, ИМХО. ЗДЕСЬ лига чемпионов! Мне кажется, будет настоящая заруба и не менее 3 голов!

ury
24 Февраля 2015 в 13:23

правельно всё сказал !!!!!!

24 Февраля 2015 в 13:21

щикарный прогноз-прогон, так счёт какой в матчах будет?

24 Февраля 2015 в 14:09

++++ ))))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем