Луческу: "Устроит попадание на "Челси" или "Боруссию"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что у него особых предпочтений от жеребьевки первого раунда плей-офф Лиги чемпионов. По мнению специалиста, подбор участников на этой стадии турнира является более-менее сбалансированным.

 

"У меня нет особых предпочтений, – заявил Луческу в эфире румынского телеканала Digi Sport 1. – Это может быть "Монако". Хотя меня устроит и "Челси", да и "Боруссия" не выглядит опасным противником. Явными фаворитами являются только три команды – "Барселона", "Реал" и "Бавария". Остальные находятся примерно на одном уровне, что делает преимущество первого места в группе достаточно условным. Конечно, командам из западных чемпионатов будет попроще, у них нет зимнего перерыва на несколько месяцев".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
box
15 Декабря 2014 в 06:33

Все в мире относительно.

На фоне остальных Боруссия, Монако и Челси, который еще и соперников пристойных не имел, выглядят предпочтительнее. Можно точно сказать что любой из них выглядит "попривлекательнее" чем испанцы(любые) или Бавария.

13 Декабря 2014 в 11:20

Боруссия не выглядит опасным противником, Челси его устроит? Пьяный штоле?

15 Декабря 2014 в 00:28

Боруссия и вправду дно в этом сезоне просто ужасно играют )) а вот Челси можно отнести к фаворитам Турнира как и Баварию Реал и Барсу

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем