Анчелотти: "Думаю, матч "Ливерпуль" - "Реал" будет зрелищным и динамичным"

Накануне матча группового турнира с "Ливерпулем" главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что в среду английский и испанский клубы проведут незабываемый поединок.

 

"Учитывая статус и славную историю обеих команд, кажется странным, что они провели не так много официальных встреч. В среду вы увидите все хорошее, что бывает в футболе. Думаю, вы станете свидетелями незабываемого матча, исключительного футбола и яркой игры двух великих команд. Будут высокие скорости, матч получится динамичным, и мы постараемся сделать все, чтобы набрать три очка.

 

Мне хочется думать, что наша тактика, схема игры, наша футбольная философия остается неизменной вне зависимости от того, играем мы дома или в гостях. Всегда стараемся подходить к игре очень ответственно, контролировать мяч и делать так, чтобы наш высокий класс приносил результат.

 

В каждом матче стараемся выпускать на поле самый боевой состав. Очень важно то, что у нас есть игроки, которые могут закрыть разные позиции. Например, на выходных отсутствующего Бейла подменял Хамес Родригес. В то же время Иско показал, как здорово он может сыграть на левом фланге. У нас есть возможность менять игроков местами на ключевых позициях.

 

Мы делаем все возможное, чтобы Бейл вернулся в строй - это все, что я могу вам сказать по этому поводу. Знаем, что он пропустит как матч с "Ливерпулем", так и поединок против "Барселоны" в субботу. Постараемся, чтобы он восстановился как можно скорее. Он отправился с нами в Валенсию [на матч с "Леванте"], так как мы думали, что нет серьезных причин переживать, что у него, возможно, всего лишь небольшое растяжение из-за перегруженности мышцы. Полностью осознали ситуацию только после медобследования", - заявил Анчелотти.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2014 в 02:12

Скорее драматичным,нежели динамичным.При всё уважении к Ливерпулю,но с такой игрой Реал вперёд ногами их вынесет ещё в первом тайме.

22 Октября 2014 в 12:38

Ливерпуль -эта та команда, которая может обосраться КПР , Блекберну и прочим Сток Ситям, но они могут запросто выйти и вынести вперед ногами команды типа Манчестера, Челси и Реала.

...И это не шутка)

22 Октября 2014 в 16:16

Согласен на 100%. Ливерпуль-пожалуй самая непредсказуемая команда

22 Октября 2014 в 16:27

Ливерпуль это Английский Спартак

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем