Мойес: "Я очень доволен игрой футболистов"

Наставник "красных дьяволов" Дэвид Мойес доволен игрой своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

"Манчестер Юнайтед" дома закончил поединок против "Баварии" со счётом 1:1.

"Игроки проявили себя на отлично. Я очень доволен их игрой, но разочарован пропущенным голом. Мы проявили высокую самоотдачу. Игроки знали, что нам будет противостоять сильный соперник.

(Об упущенном шансе Дэнни Уэлбека). На таком уровне надо уметь решить эпизод. Если на твою долю выпадает шанс, надо забивать.

Мы понимаем, что теперь надо забивать в ответном матче, и тут придется что-то придумывать. Однако мы осознаем, что подарили себе хорошие шансы.

Будем тягаться с баварцами ноздря в ноздрю. Свою лучшую игру в этом сезоне мы демонстрируем в этом турнире, и нам как раз потребуется наш лучший футбол", - считает Дэвид Мойес.


👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
26 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2014 в 16:35

Мойес доволен, Гвардиола доволен - я не поняла, так а выигрывать кто-нибудь собирается вообще. или все так и будут "довольны"ничьей?

02 Апреля 2014 в 11:50

Может на данный момент он прав.

02 Апреля 2014 в 10:54

"Игроки проявили себя на отлично. Я очень доволен их игрой" - Он игру смотрел?

02 Апреля 2014 в 11:23

Ты не забывай что он отмечает игру по совершенно другим показателям, болельшик и тренер абсолютно разные люди, он смотрит на игру команды противника, и ищет возможности для того чтобы изменить игру в лучшую сторону, и так как у него это вчера получилось, значит он смог донести до игроков свои мысли, а игроки в свою очередь смогли воплотить его мысли в резалт, а это значит что игроки сыграли более чем хорошо,выполнив задачу тренера

02 Апреля 2014 в 13:48

Как тренера его недолжно устраивать слово "отскочили", он должен быть максималистом, тем более что он не Эвертон тренирует. Как тренер он должен заводить игроков на мотивацию, как это делал Фергюсон, а что мы имеем в итоге? В итоге игроки должны играть в "это", чтобы тренер оценил их работу на отлично, к чему же стремиться? Выполнив задачу тренера? Ты думаешь задача была пропустить, но не больше одного мяча и сыграть вничью? Вчера запороли больше чем реализовали следовательно это уже не "Отлично", мозги включайте иногда. Про какие совершенно другие показатели ты мне хочешь рассказать, объясни мне "глупому", он интервью давал для кого и публично ли это было или приватно?

02 Апреля 2014 в 11:51

Он-то ее смотрел, притом с места событий, отсюда и комментарий вполне по делу. А вот смотрел ли ее ты с подобными вопрошаниями - вопрос.

02 Апреля 2014 в 13:41

По-твоему автобус и ляпы в обороне с подскальзыванием и дотягиванием невмоготу, с тупым выносом мяча вникуда - это на отлично? Или 1-1 дома это на отлично? Оценка должна соответствовать действительности и такими словами кидаться нельзя, надо знать цену словам. Хотя тебе ли об этом рассказывть, ты наверное как Рыжая Ниндзя двумя руками за Мойеса и за то чтобы выгнать Уэйна Руни)))

02 Апреля 2014 в 15:12

Для начала поправка: автобус вчера - плод твоего воображения. А оборона с точки зрения надежности в моменты постоянного давления провела восхитительный матч. На сегодняшний день "Бавария" объективно классней как команда, а мы не в лучшем состоянии. В этом свете 1:1 при еще нескольких моментах есть не что иное, как "на отлично". В остальном - я самодостаточен в любом мнении. К чему ты приплел сюда Рыжего Ниндзю, должен заметить, мне не совсем понятно. А что до Мойеса - да, я за него. И главным образом не вижу резонов приводить доводы, почему именно так. Поскольку по ту сторону баррикад снова видны стенания.

03 Апреля 2014 в 23:20

Вам не хватило хорошего напа,теперь приходит время сожалеть о травме Персика,а он такие шансы не упустил бы в отличии от того ,уж извините забыл его фамилию,который в таком матче и с таким соперником запарывает моменты.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем