Моуринью: "Надеюсь, теперь игроки не забудут, благодаря чему выигрывали и почему проиграли "Ньюкаслу"

Наставник "Челси" Жозе Моуринью перед игрой Лиги чемпионов против "Шальке 04" прокомментировал поражение от "Ньюкасла" и высказал надежду, что это не повторится.

"Иногда, когда ты часто побеждаешь, игроки забывают причину, по которой это случается", - цитирует португальского наставника веб-сайт goal.com.

"Возможно, они забыли, как сумели победить "Шальке 04", "Арсенал" и "Манчестер Сити". Когда ты выигрываешь три, четыре, пять матчей подряд, футболисты забывают, как это сделали и думают, что причина лишь в том, что они хороши", - считает Моуринью.

"Однако есть много других деталей в футболе, которые делают тебя победителем. Надеюсь, теперь они не забудут, благодаря чему выигрывали и почему проиграли "Ньюкаслу" В перерыве я говорил, что они выглядели сильнее на тренировках, чем в матче, Я был разочарован. То, что случилось, мне не понравилось. Я хочу, чтобы моя команда была лучше", - добавил наставник.

"Футболист – это человек, а людям свойственно ошибаться. Иногда не бывает лучшего настроя. Когда ты до этого проводишь три встречи высшего уровня, то понимаешь, что должен быть максимально сконцентрирован. А затем появляется матч, в котором чуть расслабляешься. Это ошибка не только футболистов, но и людей", - подытожил тренер.


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем