Гендиректор "Арены Химки": "Мне визуально газон не нравится, однако поле пригодно"

Генеральный директор "Арены Химки" Александр Зайцев прокомментировал высказывание главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини на пресс-конференции перед завтрашним матчем 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА. Наставник "горожан" остался недоволен состоянием поля на "Арене Химки" и допустил, что встречу отменят.



– Главный тренер "Манчестер Сити" не является инспектором УЕФА по оценке качества газона, – сказал Зайцев. – Его мнение можно выслушать как слова любого другого обывателя. Мне, например, визуально газон тоже не нравится – не хватает травы. Однако по всем техническим характеристикам оно пригодно для проведения встречи. Это не мое мнение, а вердикт инспектора УЕФА.

Инспектор УЕФА прибудет сегодня вечером и будет завтра смотреть газон целый день. Посмотрим, какое решение в итоге будет принято. Вердикт будет вынесен на предматчевом совещании или непосредственно перед игрой. Насколько я знаю, последнее слово за главным арбитром встречи. Посмотрим. Кто знает, может быть, перед началом встречи пройдет проливной дождь, и тогда не знаю, что решат по поводу поединка между ЦСКА и "Манчестер Сити".


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем