Хави Мартинес: "Я не ожидал, что выиграю Лигу чемпионов"

Полузащитник "Баварии" Хави Мартинес подводит итоги волшебного дебютного сезона в составе мюнхенцев.

 

- Это мой дебютный сезон в "Баварии", и о большем сложно было даже мечтать. Просто удивительно, и мы отправляемся домой с золотыми медалями. Теперь нужно переключить внимание на финал Кубка Германии. Я не ожидал, что выиграю Лигу чемпионов. Об этом можно думать, но задача невероятно тяжела. Конечно, о подобном можно только мечтать, и я на седьмом небе от счастья. После финала национального кубка мы наконец сможем немного отдохнуть. На следующей неделе будем усердно тренироваться, а потом сыграем со "Штутгартом" за Кубок Германии. К этому поединку надо быть готовыми.

 

Мы очень стараемся сдать главной силой в Европе. Хотим снова выиграть Лигу чемпионов. Сейчас "Бавария" - лучшая команда континента, но мы надеемся, что наша серия продолжится в будущем.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2013 в 12:49

один из лучших финала ,Данте лажанул,Боатенг смотрелся слабо,Швайни тоже не очень,Мартинес помогал Нойеру только.Ответ дал критикам,когда все вопили про 40 лямов

26 Мая 2013 в 13:21

да уж, отработал с лихвой. Хенесс говорил что никогда не отдал бы такие деньги если бы не был уверен в игроке. Так и вышло.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем