Пеллегрини: "Попробуем нейтрализовать козыри "Боруссии"

Наставник "Малаги" Мануэль Пеллегрини накануне первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов верит, что его подопечные не дадут интриге умереть в преддверии ответной встречи в Дортмунде.
 
"На старте турнира в нас никто не верил, но футболисты "Малаги" подготовили скептикам достойный ответ. Мы обыграли "Порту" - это очень яркое достижение для нашего клуба. Все приятные отзывы мы заработали непосредственно на футбольном поле. Обе команды любят владеть мячом, соперники очень сильны. Хотелось бы сыграть с "Боруссией" так же изобретательно, как действуют сами дортмундцы. Болельщиков ждет классная игра".
 
"У "Боруссии" отличная команда, это действующий чемпион Германии, в составе которого играют пять основных футболистов "бундестим". У них огромный потенциал, они находят интересные решения в полузащите, но, думаю, прежде всего сильны своей атакой. Постараемся свести к минимуму угрозу со стороны соперника и сыграть в свой футбол".
 
"Одно я знаю наверняка - перед ответным матчем мы должны добыть хороший результат дома. Наше противостояние длится 180 минут, и стартовая его половина пройдет в Испании. Попробуем нейтрализовать козыри "Боруссии", при этом не изменяя собственному стилю игры. Так или иначе, судьба путевки в полуфинал наверняка решится в Дортмунде", - рассказал Пеллегрини. 
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем