Чемпионат Японии возобновится в нынешнюю субботу

Розыгрыш японской J-Лиги возобновится в наступающие выходные, после семинедельного перерыва, вызванного разрушительным землетрясением, и последовавшим за ним цунами.

 

Всё это время большинство клубов проводили товарищеские и благотворительные матчи, и лишь квартет из четырёх клубов, состоящий из "Нагоя Грампус", "Кашима Антлерс", "Гамба Осака" и "Серезо Осака", представлял свою страну в официальных матчах азиатской Лиги чемпионов.

 

Стоит отметить, что клуб из оказавшегося в самом эпицентре катастрофы города Сендай, "Вегальта", лишившаяся уехавшего на родину бразильца Маркиньоса, сможет не только вернуться к розыгрышу чемпионата, но и сделать это на собственном стадионе, который уже восстановлен от повреждений, нанесённых землетрясений, в то время как представители клуба "Кашима Антлерс" подобную проблему решить не смогли, в результате чего их команде несколько матчей придётся провести в Токио.

 

Матчи отложенных пяти туров будут сыграны, предположительно, в июле, в одно и то же время с Кубком Америки, на который приглашена сборная Страны восходящего солнца, информирует goal.

 

За ходом матча можно будет следить на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2011 в 10:52

Ура!!) Вперёд ВТФк!)

Новости
25 Апреля
09 Апреля
13 Марта
05 Марта
28 Февраля
27 Февраля
24 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
02 Февраля
Все новости
Рекомендуем