Марлос готов к играм за "Металлист"

"Металлист" подписал контракт сроком на пять лет с бразильским полузащитником Марлосом Ромеро Бонфимом из "Сан-Паулу".

 

Марлос будет выступать в Харькове под 25-м номером. Новобранец стал десятым легионером "Металлиста" из Южной Америки - теперь под началом Мирона Маркевича будут играть четыре бразильца и шесть аргентинцев.

 

"У меня было много предложений от бразильских клубов и из других стран, но я предпочел "Металлист" и уверен, что не ошибся с выбором, - говорит 23-летний Марлос. - В составе "Сан-Пауло" я играл против своих нынешних одноклубников Тайсона и Клейтона. Думаю, они помогут мне адаптироваться в Украине. Я привык действовать на правой бровке, но готов выступать на любой позиции, чтобы приносить успех команде".

 

Марлос выступал за "Сан-Пауло" три последних сезона, в итоге проведя за эту команду 135 матчей и забив 13 голов. "Он всегда отличался примерным поведением и профессиональным отношением к роботе. Этот игрок сможет занять свое место в европейском футболе. Клуб желает Марлосу удачи в его футбольной карьере", - сказал спортивный директор "Сан-Пауло" Адалберто Баптиста.

 

По итогам осенней части сезона 2011/12 "Металлист" вышел в 1/16 финала Лиги Европы, где 16 и 23 февраля сыграет с австрийским "Зальцбургом". За десять туров до финиша чемпионата Украины харьковчане обосновались на третьей позиции, отставая от лидера - киевского "Динамо" на пять очков.

 

Прямые трансляции матчей Лиги Европы на LiveResult.Ru

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем