Юссуф, Нинкович и Хачериди могут сыграть против "Шахтёра"

На следующий день после матча с "Зарей" (6:1) футболисты "Динамо" собрались на загородной базе. 

 

Как сообщает официальный сайт киевского клуба, наравне со всеми тренировались Юссуф, Нинкович и Хачериди. О возвращении последнего уже сообщалось, а вот первые два еще неделю назад были в лазарете. Нигериец был простужен, а у серба были проблемы с коленом. Не исключено, что все эти игроки смогут принять участие в сегодняшнем матче.

Также потихоньку набирает форму и Артём Кравец. Нападающий пропустил длительное время из-за полученной летом травмы. В ближайших матчах за основную команду в чемпионате и Кубке Украины, а также Лиге Европы участие нападающего пока что не планируется. Нынешние кондиции Артема, вполне возможно, будут проверены уже в следующем матче молодёжного состава, на выезде с "Таврией".

Что касается собственно подготовки к поединку с "Шахтёром", на неё у тренерского штаба, учитывая плотный график, была лишь одна полноценная тренировка – вечером во вторник. В ней принимали участие 21 полевой игрок и три вратаря. Уже сегодня, непосредственно перед игрой, главный тренер определит стартовый состав и тех, кто попадет в заявку на кубковый матч.


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2011 в 22:49

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

FCB
26 Октября 2011 в 21:17

Меня тоже Юсуф зовут))хихи

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем