Михалик летит в Бельгию на медицинскую консультацию

Сегодня после обеда в клинике спортивной травмы Ярослава Линько завершился консилиум по поводу повреждения, полученного защитником "Динамо" Тарасом Михаликом в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с "Бешикташем" в Стамбуле.



Врачи предпочли воздержаться от оперативного вмешательства в виде артроскопии коленного сустава, направив Михалика на дополнительные обследования. По их результатам было обнаружено повреждение не только заднего рога мениска, но и передней крестообразной связки правого колена, на которой два года назад Михалик перенес операцию.

В итоге, было решено, что футболист в сопровождении одного из врачей "Динамо" отправится в Бельгию для консультации в клинике профессора Мартенса, в которой и производилось оперативное вмешательство двухгодичной давности. После этого будет принято решение о необходимости либо терапевтического лечения, что позволит Михалику вернуться в строй еще до конца этого сезона, либо о повторной операции, потенциально оставляющей футболиста вне игры до лета.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем