Селюк рассказал о дружбе с бывшем капитаном «Шахтёра» Срна эксклюзив

Известный российский агент Дмитрий Селюк в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о спортивном директоре «Шахтёра» Дарио Срна.

«Дарио – грамотный специалист. Он был классным игроком, он мой товарищ, и мы виделись с ним на жеребьёвке группового этапа Лиги чемпионов. Мы с ним немного пообщались как раз. По крайней мере, «Шахтёр» выступает в Лиге чемпионов, значит всё правильно делает, уровень держит. Так что он молодец. Как говорится, не всегда хороший футболист – хороший управленец. В данном случае Срна - хороший, грамотный специалист. Сравнить просто. Ярошик хороший был футболист, а видите, пришёл и, мягко скажем, «ударил в штангу». И, наоборот, бывает, когда кто-то не играл в футбол, приходит и выполняет работу грамотно и профессионально», — сказал Селюк.

Срна выступал за донецкий «Шахтёр» с 2003 по 2018 год. Вместе с клубом он выигрывал Кубок УЕФА в сезоне-2008/09. В составе «шахтёров» он становился 10-кратным чемпионом Украины, выигрывал 7 раз кубок и 8 - суперкубок страны.

41-летний Срна с 2020 года является спортивным директором «Шахтёра». В текущем сезоне команда сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов против «Антверпена», «Барселоны» и «Порту».


👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем