Сергей Ребров: "Мораес и Силва рвутся в бой"

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал о ситуации с травмированными футболистами в команде.
 
"Яковенко и Сидорчук уже тренировались в четверг в основной группе. Надеюсь, вот-вот возвратится в строй Сергей Рыбалка, получивший микротравму. Против александрийцев у нас не сыграли четыре-пять человек, в прошлом сезоне твердо считавшихся футболистами основы. Есть мнение, что даже игроки, их в этом матче заменившие, по уровню выше, чем соперники, но я полагаю, что "Александрия" сыграла очень организованно, точно зная, за счет чего можно добиться успеха. И ведь использовала свои козыри!
 
Мы же, в свою очередь, не выполнили план на игру. Но ничего страшного, я считаю, с турнирной точки зрения не произошло. У всех нас — тренеров, футболистов — появился повод переосмыслить произошедшее в этот вторник и серьезнее настраиваться на игры. Каким бы ни было имя соперника.
 
Что же касается Силвы и Мораеса, то они проходят процесс реабилитации на базе, рвутся в бой. Я надеюсь, что они возвратятся в строй быстрее, чем прогнозировалось изначально, но у каждой травмы, увы, есть свой период восстановления. И если необходимый срок не выдержать, возможен рецидив", - рассказал Сергей Ребров.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем