Фещук: "Говерла" - это клуб-пародия"

Экс-форвард ужгородской "Говерлы" Максим Фещук, находящийся сейчас на просмотре в "Стали", раскритиковал деятельность своего бывшего клуба.
 
"Это цирк и пародия. Это клуб-пародия. Как можно не платить зарплату 14 месяцев и участвовать в чемпионате? Желаю им всего наилучшего, от чистого сердца. Клуб на Закарпатье нужен, а угробить его – легче всего. Шуфрич может содержать клуб без ощутимых затрат. Просто нет желания, постоянно идет дурилово.
 
Что с ними судиться, если не ясно, будут они или не будут участвовать в чемпионате. Не знаю, дадут ли им аттестат. По всем законам им не должны выдавать аттестат для участия в чемпионате. Но я хочу, чтобы они рассчитались, получили аттестат, прогрессировали и стали большим клубом. Искренне им этого желаю.
 
Они даже сейчас не могут ребятам платить минимальные зарплаты, на сборы не могут уехать, сидят в Ужгороде. Тренер к команде не приезжает. Официально заявляю, что тренера в команде нет. Он ждет в Киеве. Команда тренируется без тренера. Мне было бы стыдно быть владельцем такой команды. Пора собраться, быть солидными", - заявил Фещук.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2016 в 04:12

пародия на гавнерлу

20 Февраля 2016 в 17:03

Увы, но в последнее время в УПЛ сплошные пародии:(

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем