Вернидуб: "Мой контракт с "Зарёй" действует до лета, а там жизнь покажет"

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб надеется, что в скором времени ему удастся вывести команду в групповой этап Лиги Европы.

 

- Каждые полгода "Заря" теряет лидеров коллектива. С кем расставаться было сложнее всего?

- Самым тревожным было лето 2014 года, когда от нас одновременно ушли Шунич, Данило и Боли. На носу старт в Лиге Европы, а тут три такие потери Впрочем, я всегда говорил футболистам, что незаменимых игроков не бывает. В той ситуации как раз и проявили себя Саша Караваев, Руслан Малиновский, Филипп Будковский.

 

- Болельщики и специалисты считают, что главной потерей для луганского клуба может стать уход главного тренера. Сколько вы себе еще отмерили в "Заре"?

- Мой контракт действует до лета, а там жизнь покажет. Пока все мои мысли связаны с удачным выступлением в весенней части сезона. Мы так близко подобрались к пьедесталу почета, хочется за него побороться. В Кубке Украины у нас тоже большие планы, так что нужно работать.

 

- Бог любит троицу. С третьего раза надо бы уже попасть в групповой раунд Лиги Европы!

- Это наша мечта. Я знаю, что такой расклад в теории возможен и без стыковых матчей, в которых нам не везет. Надо использовать этот шанс и наконец сыграть в группе.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем