Рыбалка: "Нужно провести много тренировок, чтобы набрать кондиции"

Хавбек киевского "Динамо" Сергей Рыбалка в интервью пресс-службе клуба рассказал о ходе подготовки ко второй части сезона.
 
– У нас после игры был полувыходной, больше для эмоций поиграли в гольф ногами. А вчера была интенсивная тренировка, мы проделали хорошую работу, сделали много рывков. Также была интенсивная оборона – шесть защитников против семи нападающих. Еще работали над тактическими перестроениями. А в конце поиграли на эмоции – кто последним забьет гол. И тут я оказался, можно сказать, самым слабым. Тренировка была очень хорошая. Все в хорошем настроении будем готовиться дальше.
 
– В чем смысл квадрата четыре – два плюс один?
– Футболистам всегда хочется в квадратиках поиграть в футбол, поэтому после рывков были квадраты. Нужно было перемещаться, когда мяч переводили в другой квадрат, крайним нужно было перемещаться и поддержать того игрока, который получал мяч.
 
– Какие общие впечатления от сборов?
– Конечно, первые дни было тяжело, ноги были тяжелыми. Сейчас уже немного легче. Погода здесь хорошая. Это сборы, нужно готовиться, нужно набирать свои кондиции. Нужно еще много матчей сыграть и тренировок провести, чтобы набрать кондиции. Но мы готовимся, мы выкладываемся на каждой тренировке, чтобы набрать сто процентов своих лучших кондиций и подойти к игре в хорошей форме.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем