Мораес: "Стараемся воплощать идеи Реброва на футбольном поле"

Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес рассказал о том, как смог адаптироваться в стане "бело-голубых" после шести месяцев пребывания в команде.

 

"Каждая игра в составе "Динамо", каждая тренировка под руководством Сергея Реброва делает меня счастливым. Конечно, не обходится без сложностей, поскольку мне фактически необходимо привыкать к новой позиции - наши соперники не дают много пространства, и приходится больше действовать позиционно.

 

В первую очередь, я доволен футболом, который показываю. Чего нельзя сказать о статистике (7 голов в 21 поединке во всех турнирах - прим. "ЕФ"), которая немного расстраивает. Впрочем, на первом плане для меня результат команды, поэтому главное - наши победы, а не кто забивает.

 

В линии атаки "Динамо" очень высокая конкуренция. И каждый футболист ежедневно должен показывать свой максимум в тренировочном процессе, чтобы выходить на поле в официальных матчах. Видимо, у меня это получается.

 

В свое время Сергей Ребров был одним из лучших форвардов Украины и Европы, поэтому каждому нападающему есть чему поучиться у него. Естественно, он может высказать свое мнение, как действовать в той или иной ситуации, как обмануть защитника, как располагаться при стандартом положении, а мы стараемся прислушиваться и воплощать его идеи на футбольном поле", - цитирует Мораеса пресс-служба "Динамо".
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем