Руководство "Металлурга" не теряет надежд найти нового инвестора

Руководство запорожского "Металлурга" опубликовало официальное заявление, в котором призвало всех неравнодушных патриотов города взять на себя ответственность за финансирование футбольного клуба.

 

"Мы обращаемся к неравнодушным запорожцам, настоящим патриотам своего города: давайте перестанем бить себя в грудь и кричать о единомоментном решении. К сожалению, кроме откровенных попыток спекулирования на имени футбольного клуба и зарабатывания бонусов во время избирательной кампании, администрация клуба так и не увидела никаких конструктивных предложений по решению вопроса финансирования.

 

Мы по-прежнему ждем письменных предложений, которые четко сформулируют имя субъекта, готового взять на себя все финансовые затраты, связанные с содержанием команд "Металлурга" (главная, U-21, U-19) и ДЮСШ "Металлург", выездных и домашних матчей команд, аренду стадиона "Славутич Арена", налоги и зарплаты, коммунальные и другие расходы.

 

Ещё раз обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба футбольного клуба, и предлагаем взять под свое руководство ПФК "Металлург Запорожье" на любых условиях", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте "Металлурга".

 

Ранее стало известно, что финансирование запорожского "Металлурга" было прекращено с 1 октября 2015 года.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем