Луческу рассказал о ситуации с Адриано, Бернардом и Феррейрой

В последние дни сразу нескольких игроков "Шахтёра" сосватали в Италию. По слухам, "Интер" планирует усилиться Бернардом, "Дженоа" - Факундо Феррейрой, а Луис Адриано может отправиться в "Милан". Наставник "Шахтёра" Мирча Луческу внес ясность по этим вопросам.
 
- Я не знаю об интересе "Дженоа" к Феррейре, но это очень ценный игрок. В прошлом году Факундо проиграл борьбу Адриано за место в основе, но у него исключительные качества, он отлично действует в штрафной площадке.
 
Феррейра сильно играет головой и просто создан для итальянского чемпионата. Я был разочарован, что он покинул нас в межсезонье, но если футболист хочет любой ценой уйти, я не буду его удерживать против воли.
 
У Луиса Адриано остался последний год по контракту. У него впереди замечательное будущее. Если бы он хотел уйти из "Шахтёра", то сообщил бы мне об этом.
 
У Бернарда выдался нелегкий старт, но в последнее время он неплохо заиграл. У него большой талант. Впрочем, повторюсь, если кто-то захочет уйти, я удерживать не буду, - сказал Луческу в интервью TMW.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем