Луческу: "Главная заслуга Петреску в том, что он сумел настроить своих футболистов"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче с московским "Динамо" (1:2).

"Динамовцы вышли на поле очень хорошо мотивированными, в то время как наши футболисты, видимо, мыслями уже были дома и выглядели немного расслабленными. Это довольно распространенная проблема для команды, которая проводит на сборе последний матч. Мхитарян в первом тайме пару раз простил соперников. Мы имели территориальное преимущество, а динамовцы показали, как нужно реализовывать "стандарты", почти не имея моментов с игры".
 
"Дан очень хорошо организовал команду. Она умело обороняется и предельно агрессивна в контратаках. Динамовцы больше хотели выиграть и добились этого. Главная заслуга Петреску в том, что он сумел настроить своих футболистов. Мне понравилось упрямство, с которым игроки московского клуба выполняли очевидную установку своего главного тренера на победу. Ясно, что мы не сыграли в свою игру, как это было в контрольных матчах этой зимы с "Зенитом" и ЦСКА. И отчасти это произошло потому, что "Динамо" оказалось более организованной командой", - рассказал Луческу.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Февраля 2013 в 22:49

А где тут местные неадекваты, объявившие рудокопов чемпионами СНГ? Ну раз бомжи их победили, то они и есть - чемпыоны

24 Февраля 2013 в 00:18

Да ты внимательно почитай. Кроты же были не мотивированы и мысли о доме, но по игре они всегда лучшие), по другому никак

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем