Сёмин: "А Сёмин ведь не набирал игроков в киевское "Динамо"

Бывший тренер киевского "Динамо" Юрий Семин в эфире передачи "Один на один с Гамулой" рассказал о трансферных делах столичного клуба:

 

- Говорят, "Вот, Семин набрал игроков". А Семин ведь никого не набирает! Есть селекционная группа, которая ездит по всему миру, просматривает. Есть спортивный директор Леша Михайличенко, который за год, наверное, полмира проехал. Они и дают кандидатуры.

 

Покупает президент. Он может меня услышать, а может и не услышать. Бывало и так, и по-другому. Это его деньги, его право: "Мне нравится этот игрок, я хочу его купить".

 

Кого я пригласил? Еременко. Бетао. А во второй кампании мне, например, очень нравился Раффаэль, я смотрел Бундеслигу. Вообще, во второй мой приход были квалифицированные игроки. Браун мне нравился. Кранчар тоже, но я видел только его лучшие годы, не ездил и не следил. Ездила селекционная служба.

 

Леша Михайличенко говорит: "Мы только знакомимся с игроками". Как это "знакомимся"? Ты год работаешь в клубе, ездил, всех их смотрел, всех их знаешь. Что это за спортивный директор, если он не знает своих игроков? Как это? Что ты делал в клубе, когда год работал?

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2013 в 00:40

жаль Палыча, сначала из Локомотива выжили, теперь мучится с разными клубами, а какая в начале 2000-х команда была, эх...

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем