Официально: Миньо перешёл в "Сент-Этьен"

"Зелёные" усилились 30-летним защитником.

В понедельник Жан-Паскаль прошёл медобследование и вскоре поставил подпись под трёхлетним контрактом, став пятым новобранцем "Сент-Этьена" в текущее летнее межсезонье. Главный тренер "зелёных" Кристоф Галтье отметил, что клуб уже давно внимательно следил за этим игроком обороны.


"Наверное, впервые с начала моей карьеры мною так серьёзно были заинтересованы представители другого клуба. Я был очень тронут этим фактом. Перспективы, о которых рассказал мне Кристоф Галтье, мне понравились, поэтому я принял решение подписать контракт с "Сент-Этьеном", - говорит Миньо в первом интервью официальному сайту своего нового клуба.


Отметим, что "Сент-Этьен" станет вторым клубом Жан-Паскаля в карьере. Ранее футболист выступал за "Осер", с 2002 года, проведя в футболке "бургундцев" 260 матчей и забив 14 голов. Издание L'Equipe сообщает, что стоимость трансфера двукратного обладателя Кубка Франции оценивается в 1,5 миллиона евро.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2011 в 14:00

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch.com.ua... Информация о договорных играх

02 Августа 2011 в 13:19

с того времени, когда правил Ги Ру, из игроков оставались только Миньо и Грихтинг. Жаль, что ушёл. Команде без него будет тяжело.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем