Матч ПСЖ и "Ренна" завершился скучными "нулями"

Если бы не поединок "Бордо" - "Лион", то матч в Париже между ПСЖ и "Ренном" вполне мог стать центральным в туре.

 

ПСЖ 0:0 "Ренн"

Жёлтая карточка:
Кембо (73).

ПСЖ: Эдель, Тьене, Сахо, Арман, Жайе, Шантом, Макелеле, Нене, Жюли (Морис, 81), Оаро, Эрдинг (Луиндула, 72).

"Ренн": Дюшес, Канна-Бийик, Теофил-Катерин, Данзе, Дальма, Манджек, Мангане, Браими (Леруа, 63), Марво (Кембо, 63), Мвила, Монтаньо (Камара, 83).

Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс).

С первых же минут обе команды стали демонстрировать, что стоят друг друга, развив футбол на очень приличных скоростях. Правда, на стартовых порах серьёзных опасностей у владений обоих коллективов не возникало. На правах хозяев поля игроки ПСЖ к концовке тайма оформили территориальное преимущество, однако так и не сумели извлечь из него хоть какие-то дивиденды. Была сделана ставка на давление с флангов, с чем бретонцы справлялись без видимых проблем. Жюли и Нене были полностью отрезаны от игры.

Под похожий лейтмотив стартовала и вторая половина, но на этот раз парижане наконец смогли создать свой голевой момент. Оаро примерно с линии штрафной сбросил снаряд вперёд на Эрдинга, который ворвался в свободную зону площади и слёту совсем немного не попал по чужим воротам. Мяч "облизнул" сетку ворот Дюшеса с внешней стороны. После перерыва "Ренн" начал действовать более сдержанно и закрыто, всем видом показывая оппоненту, что гостевая ничья подопечных Антонетти вполне устроит. Преимущество парижан начало перерастать в более подавляющее, но выхлопа по-прежнему не было.

После выхода на поле Леруа и Кембо игра немного подравнялась, а замены Комбуаре нисколько не внесли импульс в созидание парижской команды. В этот вечер зрители были вынуждены покидать "Парк де Пренс", так и не увидев забитые мячи. Стоит отметить, что финальные нули на табло скорее в пользу "Ренна", который продолжает оставаться в лидирующей группе чемпионата.

 

Прямая текстовая трансляция поединка прошла на сайте LiveResult.ru

 

Материал подготовил Цветков Олег.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем