Отчет о матче "Ницца" - "Ренн" - 2:1

Гол Хаске Аборданаде на последней минуте встречи прервал безпроигрушную серию "Ренна", составлявшую 8 матчей. Причем во всех восьми была одержана победа.

Первый гол на 4 минуте встречи провел Давид Беллион. Бакари Коне блестящей передачей нашел свободного Беллиона и футболист, в прошлом сезоне выступавший за "Манчестер Юнайтед" поразил ворота Андреаса Иссаксона.

Гости тут же попробовали отыграться, проведя очень опасную атаку. Один из перспективнейших игроков Франции Йоан Гургюф обыграл защитника и навесил на Юсуфа Хаджи, находящегося прямо перед воротами. Но каким-то чудом Хьюго Лиорис смог вытащить этот, казалось неберущийся, мяч.

На 26-ой минуте Хаджи был заменен из-за травмы. На его место вышел Оливье Монтерубио, который чуть было не отдал голевую передачу, но удар Женшапа прошел над перекладиной.

На 41-ой минуте Коне не реализовал стопроцентный момент. Но ведь не зря говорится: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Футбольный закон сработал и на этот раз - на 45 минуте с паса Монтерубио отличился Джон Утака.

Во втором тайме две прекрасные возможности упустил Флоран Бальмонт - оба его дальних удара прошли рядом со штангой.

Иссаксон трудился в поте лица, спасая свою команду. Вратарь сборной Швеции вытащил опаснейшие удары Эдерсона и Коне. и все на 90-ой минуте Аборданадо принес хозяев победу, прервав великолепную серию "Ренна".

Синичкин Евгений
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем