"Монако" сыграет с "Ниццей"

Монегасков ждёт поединок против "Ниццы".

 

Воскресенье, 20-е апреля

"Монако" - "Ницца"
Статистика встреч:
+18=15-10.

Главный судья: Лоран Дюамель.
Стадион: "Луи II" (Монте-Карло).
20 апреля, 16:00.

"Монако" на неделе организовало, пожалуй, самую громкую сенсацию последних месяцев во французском футболе. Монегаски сенсационно вылетели в полуфинале Кубка Франции, умудрившись проиграть "Генгаму" со счётом 3:1 в дополнительное время. Учитывая, что "Монако" явно был сильнейшей командой среди оставшихся участников национального Кубка, подобный сюжетный поворот удивил многих, особенно болельщиков "красно-белых".

 

Главный тренер "Монако" Клаудио Раньери заявил, что он просто не понимает, как его подопечные проиграли тот матч: "Я не зол, но я до сих пор в шоке. Я не могу понять, как это случилось. "Монако" находится на втором месте в турнирной таблице, "Генгам" – сражается за право остаться в Лиге 1. Такое ощущение, что в том матче команды поменялись футболками, и "Монако" вдруг превратился в "Генгам", а "Генгам" стал "Монако". Негодование итальянского специалиста понять несложно. В последнее время всё чаще идут разговоры о том, что Раньери может быть уволен по итогам сезона, и вылет из Кубка Франции является вполне себе поводом для новых владельцев команды.

 

 

 

 

Но теперь монегаскам стоит как можно быстрее забыть о той неудаче и достойно завершить сезон в Лиге 1. Чего-чего, а упущенного второго места Раньери уж точно не простят. В этом туре "Монако" принимает дома соседей из "Ниццы". Две команды из Лазурного берега в этом сезоне решают разный задачи. "Орлята" ещё в том году боролись за еврокубки, а сейчас они ещё не обеспечили себе место в Лиге 1 на следующий сезон, хотя для этого им нужно максимум одна-две победы.

 

В составе "Монако" помимо травмированного Радамеля Фалькао не будет и Лейвина Курзавы.  Что же касается "Ниццы", то у гостей не смогут сыграть Неманья Пейчинович и Хавьер Пентекот. Клод Пюэль очень надеется на то, что физическое состояние лучшего бомбардира команды Дарио Цвитанича позволит ему принять участие в поединке против "Монако". Кроме того, в состав "Ниццы" должен вернуться Дидье Дигар, который отбыл свою одноматчевую дисквалификацию.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Реклама


Максим МАЛЮКОВ


   Делайте ставки на    1 X 2
16:00 20.04.2014 Монако - Ницца 1.33 5.25 10.55
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем