Тренер "Рекреативо" Лукас Алькарас пессимистичен перед визитом в Барселону

Тренер "Рекреативо" Лукас Алькарас пессимистичен перед визитом в Барселону. Он вспомнил все сложности, которые предстоит испытать его команде, начиная от потенциала соперника и закачивая травмами в свой команде. Тренер считает, что мало знать то, как играет "Барселона", поскольку делает она это очень быстро.

- Мы прекрасно знаем, как играет "Барселона", но дело в том, что она все делает очень быстро. Эта команда сейчас просто в отличной форме. Мы должны сконцентрироваться на том, чтобы дать им бой и верить, что у нас это получится, - сказал на предматчевой пресс-конференции Алькарас.

Также он отметил, что предстоящий матч "Рекре" будет проводить с командой, которая сейчас с легкостью разбирается со своими соперниками.

Тренер заявил, что его подопечным необходимо "думать о соревновательной составляющей матча, о непосредственно ходе игры, а не о результате", поскольку он не считает, что это "будет более позитивно". "И это касается не только этого матча, а вообще всех. Не думаю, что открою Америку, если скажу, что на "Камп-Ноу" очень сложно играть", - сказал Алькарас.

Алькарас не захотел давать оценку нынешней "Барселоне": "То, что меня должно больше всего беспокоить, это наши задачи. То, что мы хотим добиться в этом сезоне. Просто говорить о том, что этот матч будет сложным, не к чему не приведет", - считает наставник "Рекре", который выразил уверенность в том, что его "команда будет сражаться несмотря на все сложности", приводя в пример "Эспаньол", единственную команду, которой в этом сезоне удалось увезти с "Камп-Ноу" 3 очка.

Перед визитом в Барселону Алькарас отметил некоторые потери своей команды перед матчем. В число, кто под сомнением, входят Хави Фуэго, Яго Боусон и Адриан, которые "не тренировались в общей группе". "Я принимаю в счет травмированных, всегда бывает один игрок с травмой", - сказал тренер, который не сможет рассчитывать на Бето, Саиноса и Колунга, в то время как Морис и Хави Герреро находятся под сомнением пред предстоящим матчем.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем