«Барселона» взяла серебро, «Вильярреал» проиграл борьбу за шестое место

В чемпионате Испании завершились все матчи 37-го тура. «Барселона» гостила у «Хетафе» и сделала всё для того, чтобы нули на табло продержались до финального свистка. Каталонцы нанесли всего четыре удара по воротам и добились своего - 0:0. Этот результат  гарантирует им серебро.

«Бетис» борется за Лигу чемпионов после победы над «Гранадой» (2:0). А вот «Вильярреал» не смог навязать борьбу за шестое место «Реал Сосьедаду», проиграв этому сопернику - 1:2.

15 мая. Стадион "Колизеум Альфонсо Перес" (Хетафе).

15 мая. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья).

15 мая. Стадион "Эстадио де ла Керамика".

15 Мая 2022 в 22:37
Очередная унылейшая, бесцветнейшая и тупейшая игра Барселоны. По-моему, за весь матч ни одного удара в створ ворот. Спрашивается, кому нужны эти бесконечные поперечные передачи 90 минут игры. Где попытки обострения, где желание победить?! Хави часто повторяет – мы будем бороться за трофеи в следующем сезоне. Чтобы бороться за трофеи надо у игроков вырабатывать дух победителя, у нападающих дух голеадоров – киллеров, у полузащитников умение креативить. А мы наблюдаем просто позорную перекатку мяча поперек поля 90 минут. И хорошо, что Хетафе не стремился особо атаковать, а то получилось бы как с Кадисом или Райо Валекано. Мне не понятен Хави, как тренер, который будет выстраивать команду, способную бороться за трофеи. С таким управлением командой, которое он провел сегодня, трофеев, по-моему, ждать не стоит!
16 Мая 2022 в 11:58
Сезон закончен, цели достигнуты, зрители как всегда идут лесом-вопрос зачем рвать жилы? особенно тем кто скорее всего покинет клуб))