​ФИФА требует от Испании отмены правила, позволяющего покупать игроков вне трансферного окна

ФИФА требует от Испании отмены правила, которое позволяет клубам получать разрешение на покупку игроков вне трансферного окна в случае кризиса с травмами. Об этом на своих страницах информирует Marca.

Напомним, в феврале «Барселоне» удалось подписать нападающего Мартина Брайтвайта из «Леганеса». Каталонский клуб получил разрешение на этот трансфер по причине травм нескольких футболистов линии атаки.

«Леганес», потеряв Брайтвайта, обратился в Королевскую испанскую федерацию футбола с просьбой тоже подписать нового игрока, но клуб получил отказ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Февраля 2020 в 19:26

Да идиотское правило! Кто вам виноват в травмах, страхуйтесь, резерв и молодежь имейте на такой случай. А уж тем более Барса, такой великий клуб с такими возможностями... Правила должны быть для всех едиными. Кончилось окно (оно не день-два было) - всё, исключений быть не может. Весь менеджмент и тренерский состав виноват - вот с них по итогам сезона и надо спрашивать в таких случаях. АПЗ на позицию форварда переводите тогда. Вон даже Вернблум в ЦСКА на позиции напа играл - и нормально получалось! А тут расплакались, как девочки, дайте, мол, нам нападающего, не смогли мы... Позорище!!!

27 Февраля 2020 в 17:01

Прочитали мой коммент на еврофутбол)))))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем