Прогноз на матч «Хетафе» - «Реал» от Генича

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Хетафе» - «Реал» в 19-м туре испанской Примеры.

«От какого матча, как мне кажется, точно не стоит ждать большого количества забитых голов, так это от игры на «Колисеум Альфонсо Перес». Мини-мадридское дерби «Хетафе» - «Реал».

У Мадрида в этом матче не будет капитана, основного центрального защитника Серхио Рамоса, он перебрал карточек. С Бильбао Рамос получил предупреждение в компенсированное время и матч с «Хетафе» пропустит.

У хозяев, которые прервали многоматчевую беспроигрышную серию, не будет Матиаса Оливейры, который получил две желтых и был удален. Но он все-таки не основной игрок. Все остальные в строю.

Я бы сказал, что «Хетафе» - команда, которая мешает играть сопернику. Смогут помешать «Реалу», значит, наберут очки. Не смогут - «Реал» выиграет. Но в любом случае, как мне кажется, игра не будет результативной. В прошлом сезоне команды сыграли 0:0. А сейчас команды немного забивают. В 10 последних матчах «Хетафе» и 5 последних «Реала» проходила ставка «тотал первого тайма меньше 1,5 мяча». Коэффициент на это не очень высокий. Поэтому я бы за 1,93 сыграл «тотал первого тайма меньше 1 мяча». А по матчу за 1,9 - «тотал меньше 2,5 мяча». Думаю, все здесь решит один гол», - сказал Генич.

Встреча состоится в субботу, 4 января, начало - 18:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
18:00 04.01.2020 Хетафе - Реал Мадрид 4.35 3.75 1.81
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем